Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Творчество » Analle Feyriz


Analle Feyriz

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

красиво....

32

Ух, наконец нашла время и залезла в творчество. И не зря залезла надо сказать, так что жду продку)))

33

Эвилин
:rolleyes:
может напишу, если вспомню, как собирался продолжать

34

Murtagh
Чтооо ? А ну быстро пошел вспоминать, а то разъяренные фанаты(в моем лице) порвут тебя как тузик грелку за скалероз !

35

Эвилин
=)) вроде она должна Эрагона встретить. И крупно повздорить с Арьей =)))

кста, если не сложно, можешь объяснить чем понравилось?

36

Ох сложно и лениво, но ради тебя так уж и быть постораюсь))))

Начнем с самого главного сюжет - фанфик необычный, с добавлениями собственной идеи, которая вплетается в Эрагоновский мир не разрушая его суть и демонстрирует твою не плохо развитую фантазию. Сам текст и манера написания мне нравится, легко и удобно читается. Ты хорошо описываешь обстановку и это помогает ярче представить происходящее в фике.
Далее ужасное слово - критика.
Влей в своих персонажей немного больше жизни. А то мысли и чувства у них какие-то "однобокие", тока не проси объяснить почему(просто при прочтении возникает такое ощущение).

Отредактировано Эвилин (2007-04-10 15:09:17)

37

Эвилин
большое спасибо, если честно - всегда считал, что не умею делать описания =)
насчет Санты, Вей-Нила и остальных - читатель, по идее, должен узнавать их со стороны им встречающихся героев канона, то есть истинный характер той же Санты раскроеться тока в конце

Небольшая прода

Маг не ожидал того, что увидел – девчонка, не замедляясь, взлетела, по-другому и не скажешь, именно взлетела на стену и была такова. Кот снова последовал за ней. Маг опешил. Как это возможно – чтобы хрупкая малолетка взлетала по стенам?! Он разнес стену, и, когда осела пыль, бросился следом. Но девчонки в голубом платье уже и след простыл.
***
Ночь… она любила ночные полеты, когда свет луны серебрит чешую, а лес внизу представляется сказочным дворцом, со звездами, играющими в маленьких капельках воды на листве. Сказка… сон… вот только Эрагон не мог это видеть, он сладко спал внизу, уставший после занятий у Оромиса, да и врятли ему снилось что-то другое, кроме прекрасной, но холодной принцессы. Может быть, он даже понял, почему она такая, хоть раз увидев ее дом ночью, в полнолунье. Но нет…
Вдруг сверкающая полоса пересекла небо. Она с секунду помедлила на небе и резко влетела в лес, подняв в небо стаю, до этого спавших птиц. Было страшно любопытно, что же это такое. Драконица стала аккуратно снижаться над тем участком, куда упало что-то неведомое. Как же она была удивлена, увидав на поляне девушку, спокойно отряхивающею свое платье! У незнакомки были серебристые в лунном свете волосы, спускающиеся чуть ниже лопаток. По их беспорядку, а так же по паре заколок, застрявших в прядях, серебряное море локонов было собрано во что-то очень красивое и сложное. Глаз драконица разглядеть не могла, но ей почему-то казалось, что они такие же сапфировые, как у нее. Одета красавица была в серебристое, струящееся, подобно воде, платье, цветом напоминающие лед под первыми лучами солнца. На точеной талии оно собиралось сложным серебряным поясом в форме змеи, кусающей себя за хвост. Кстати о фигуре – незнакомка была очень высокой, подобно эльфийке; нельзя сказать, что ее телосложение было идеальным, нет, оно было пропорциональным – талия, бедра и грудь вполне уравновешивали друг друга. Девушка подняла лицо к небу. Да, провидение не подвело драконицу, глаза у незнакомки были глубокого сапфирового, абсолютно нечеловеческого цвета. Вообще, лицо ее было под стать всему остальному – чистая кожа без изъянов, прямой нос, красиво изогнутые брови (причем они, как и длинные ресницы, были более темными, чем волосы), четко очерченные губы… люди бы назвали ее красавицей!
«Здравствуй, ушедшая от нас» - вдруг отчетливо услышала драконица в своей голове. Она заметила усмешку, скользнувшую по губам незнакомки…

38

Мне нрафф))) Вот я тя терь каждый день буду парить насчет проды! :)

39

Murtagh
Я давно читал и уже хреново помню, что там)
если честно, многовато внешнего описание главной героини, я *потирает нос*, я... не ожидал)
Идея классная, исполнение конечно не идеально, но неплохо)
ошибок много, это портит все) учим русский :rolleyes:
короче, пиши, пиши, пиши)

40

ошибки? че?  :O  ВОРД, я тебя убью  :mad:
а эт не главная героиня... далеко не главная... это всего-лишь.. не буду раскрывать секрета  :rolleyes:

41

Если мы к этому моменту до сих пор не узнали о главной героине, то какого же размера предпологается весь рассказ ? Даю умный совет, не стоит слишком размахиваться, может на пол дороги задушить лень и просто забуксовать фантазия и интересный рассказ превратится в занудный)))

42

Эвилин
главне грои - Санта, Вей Нил и вот эта девушка =)

43

Murtagh
я нашел кучу ошибок, даже не напрягаясь) правда.

44

Талиэн
покажи мне =)

45

Murtagh написал(а):

Она с секунду помедлила на небе и резко влетело в лес,

она влетело)

а в остальных кусках, мне влом смотреть, там тоже есть...

46

Талиэн
имеллость ввиду "оно влетело"
это очепятка =)

47

за очепятку денги платить надо

48

Murtagh
нуну)


Вы здесь » Eragon. RPG » Творчество » Analle Feyriz