Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Архив » Забавные письма Деду Морозу


Забавные письма Деду Морозу

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://grudina.info/newyear/index.php

Вот моё:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Владислав. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня унитаз и частенько попадает мне прямо в мозги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "за двумя зайцами погонишься – от обоих схлопочешь! ". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Они убили Кенни!Сволочи!" И заставляет меня чинить его хвост. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Водить ВMW. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Владислав, а Молли(пародия на Обан) ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне унитаз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на убить кого нибудь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой трупов. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепёшка. Помни что я верю в тебя Страж мрака,слуга Гальботорикса,предатель варденов !

Деду Морозу ! Владислав

2

А-а-а, у нас детская игра одна =)))
А вот мое =)
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ColD. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до четрые утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня бенза и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "йа бэлый и пуфыфтый". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "иди нахуй" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гамно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ColD, а Пиздец крадущийся ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сволощь, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красная крофффь аффтара теста забери меня к себе или вышли мне бенза. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на а вы точно хотите это знать?. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бензу. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя тварь !

Деду Морозу ! ColD

Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепёшка. Помни что я верю в тебя Страж мрака,слуга Гальботорикса,предатель варденов !

йа и дЭд Мороз разные люди, нифига не знаю :lol:

3

а вы точно хотите это знать?

А что там будет?

4

Эрагон
это был вопрос про то, что вы сейчас хотите сделать... мне было проще так отвтеить, ибо хочу я сейчас слишком много
1) сходит на кухню за какой-нить жратвой
2) согнать кошку с монитора
3) сделать в Шопе подпись новую
4) скачать где-нить еще пилота
5) дописать новый рассказ
6) чтобы ночь не кончалась
7) а народ вышел в онлайн
и так далее....

5

Вот второе моё писмо - пародия:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анакин Скайвокер. Мне 45 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в роте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 07:00 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пистолет и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мы белые и пушисты,а теперь улыбаемся и машем парни улыбаемся и машем". Мой папа работает киллером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сволочь" И заставляет меня чинить его световой меч. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается убивать роботов. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в мортал комбат с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анакин Скайвокер, а Халк ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ублюдок, то ты поймёшь как мне не знаю. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь человека забери меня к себе или вышли мне пистолет. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на писолет. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой оружия. Дед Мороз, пойми как мне не знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне трупик. Помни что я верю в тебя ситх !

Деду Морозу ! Анакин Скайвокер

6

Murtagh
Ясно.

7

Эрагон
Anakin Skywalker in russian Анакин Скайуокер. И это не я придумал.
а так - :lol: :lol: :lol:

8

Murtagh
Я забыл как его фамилия пишеться.

9

Вот вам Хады!

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сапфира. Мне 100 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня меч и частенько попадает мне прямо в крылья =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ""сам будь осторожен"". Мой папа работает всадником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блять........" !!! И заставляет меня готовить ему сырок мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сапфира, а Эрагон ! В общем, дедушка мороз, если ты не Гальбаторикс, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный Торн забери меня к себе или вышли мне меч. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всего. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя Муртаг !

10

Сапфира
чего???
за еще одно упоминание меня в контексте деда мороза лично зарЭжу бензой  :lol:  :P  :rolleyes:

11

Murtagh
зато смешно получилось......

12

Сапфира
Браво.

13

Я на вас обидился =)
Читайте новое художество.
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Муртаг. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в аде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до рассвета. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня дракон =) и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "а жизнь-то хорошая штука". Мой папа работает всадником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "fuck" И заставляет меня чинить его косту. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается трупы неугодных королю. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня дракон с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Муртаг, а Дюрза ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не эрагон =), то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный кровь варденов забери меня к себе или вышли мне дракон =). Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поиди и кого-нить замочить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой заррок. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Эрагон =) !
ЗЫ: вот я и отыгрался =)

14

Murtagh
а точно.......В тебя Торном кидают?

15

Сапфира
нет, тобой! :lol:

16

Ах ты..........(Цензура)

17

Сапфира
цензура не так обозначается
я ж сказал что буду откгрыватся

18

А мне по.........................

19

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут таня. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на подоконнике за жалюзямие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00 приблезительно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скотч и частенько попадает мне прямо в брекеты! =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "нахрень, ибо нехрень". Мой папа работает журналисткой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "глядямыйнумс обалдевший , сулик- меланхолик заколупал уже!" !!! И заставляет меня готовить ему сушу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в поламайте тане кваритиру с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не таня, а зюзик ! В общем, дедушка мороз, если ты не оля(сестра) после работы, то ты поймёшь как мне мега хреньово. Дорогой Дедушка мороз - красный чай забери меня к себе или вышли мне скотч. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на лаймов. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой работаюшего диктафона!. Дед Мороз, пойми как мне мега хреньово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пасачки. Помни что я верю в тебя Гляляныйнумс !

20

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тери. Мне много-много-много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в паццталоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до а я помню?. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня лопата и частенько попадает мне прямо в ушко =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "нафиг,ибо нефиг". Мой папа работает киллером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бяка" !!! И заставляет меня готовить ему таня под соусом. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Соус,который у мну получается. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в кто быстрее уснёт с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тери, а ТАНЯ ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреноваааа. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне лопата. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на муртага. :lol:  Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лопату. Дед Мороз, пойми как мне хреноваааа. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кранты. Помни что я верю в тебя Плативный !

Деду Морозу ! Тери

:lol:  :lol:  :lol:

21

за двумя зайцами погонишься – от обоих схлопочешь!

Эрагон,я тя прибью!!!!!!!!!ЭТО МАЯ ФРАЗА!!!!!ТЫ ЕЁ СВИСНУЛ У СОЛЕМБУМА С ДРУГОГО ФОРУМА!!!!!!!!!

22

ха....

23

ха ха

24

Lady PanTERA
ЧТО? :fuck:

еня и почаще давали мне денег на муртага. :lol:

25

только узрела "На Муртага" это как? Я начинаю плохо о тебе думать Lady PanTERA

26

только узрела "На Муртага" это как? Я начинаю плохо о тебе думать Lady PanTERA

27

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дашенька. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в школе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только, до каждый день по разному. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиралку и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "кака!!! :)". Мой папа работает актером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Fuck!!!" !!! И заставляет меня готовить ему мороженое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца г.... Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в паровозик с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дашенька, а здена ! В общем, дедушка мороз, если ты не лимон, то ты поймёшь как мне тупо,,, :). Дорогой Дедушка мороз - красный цветочек забери меня к себе или вышли мне стиралку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиралку. Дед Мороз, пойми как мне тупо,,, :). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ни че. Помни что я верю в тебя вонючка!!! !

Деду Морозу ! Дашенька

28

Lady PanTERA написал(а):

за двумя зайцами погонишься – от обоих схлопочешь!
Эрагон,я тя прибью!!!!!!!!!ЭТО МАЯ ФРАЗА!!!!!ТЫ ЕЁ СВИСНУЛ У СОЛЕМБУМА С ДРУГОГО ФОРУМА!!!!!!!!!

Ток увидела.
Эту фразу придумал Дмитрий Емец и она из Тани Гроттер!!!


Вы здесь » Eragon. RPG » Архив » Забавные письма Деду Морозу