Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Архив » Шуточный тест "Письмо к психиатору"


Шуточный тест "Письмо к психиатору"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

пройти тут

мой результат

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут cold.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в четрые утра часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Марфа Ивановна и она была просто великолепна!
- fuck! - воскликнул я и потерял все=).
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды конверс. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала школа, подожженная проклятыми журналистами и мое сердце сейчас пиздец бутылке.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Хоул, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало хуево. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета м-м-м... компа нового и опять отбросил все=). Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 15 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Иди нафиг". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула стиралка, зачем? Может это новое направление революционизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он ее бабулька. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, cold.

2

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Полночь.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Ганнибал и он был просто ужасен!

- Блять! - воскликнула я и потеряла бошку.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми юристами и мое сердце сейчас ничего.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Золушка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета всего и опять отбросила бошку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 13 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: ""а я чёрная и противная"". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула бинзопила, зачем? Может это новое направление цинизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бретт Питт. И к тому же он его кошка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 13-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Полночь.

3

Сапфира
:lol:  :lol:  :lol: про бензу - это сильно :lol: :lol: :lol:

4

я знаю......мне досихпор ржачно

5

Это мамино

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лена.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Ганнибал и он был просто ужасен!

- Сука! - воскликнула я и потеряла руку.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми сантехниками и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Золушка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало похмелье. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета денег и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 36 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Я ненавижу". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление нигилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Владимир Машков. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 4-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Лена.

6

на твое похожу, твоя маман твои мысли читает?

7

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут satis.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22:30 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Улита и она была просто великолепна!
- shad! - воскликнул я и потерял руки,ноги и мозги.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих была какая-то обычная обувь. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал большая димитровка,13, подожженный проклятыми маг полуночиами и мое сердце сейчас умрёт лигул заведуший канцелярией мрака.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя кинжал и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Багз Банни, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало как после в стречи с ареем. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета меча древнира и опять отбросил руки,ноги и мозги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 12 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Брисингр". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула меч арея, зачем? Может это новое направление юморa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джони Депп. И к тому же он ее папа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, satis.

Я перед этим долго читал Мефодия Буслаева

Отредактировано Эрагон (2007-03-10 22:13:02)

8

заметно, что долго читал =)
на один непрально ответил - надо было слов на "изм" конча.шиеся, а ты "юмор" написал. вместо "юморизм" )))

9

Щас ещё одну приколку только с письмом к Деду Морозу напичатаю.

10

Эрагон
флаг те в руки =) в отдельную тему

11

Murtagh
да с мамой похожи=)))

12

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Муха.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Хулио Иглесиас и он был просто ужасен!
- Бляха муха! - воскликнула я и потеряла всё подряд.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал бомбоубежище, подожженный проклятыми стоматологами и мое сердце сейчас оттуда может кто-то вылезти.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя тулупчик и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Красная Шапочка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета любви и понимания и опять отбросила всё подряд. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 16 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Крыша хлопает в ладоши, всем спасибо, план хороший". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула вилка, зачем? Может это новое направление феминизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он его прапрапрадедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Муха.

Классно   :lol:

13

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Алина.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Антон и он был просто ужасен!
- Блядь! - воскликнула я и потеряла конечности.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженный проклятыми уборщиками и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Русалочка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало фигово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета бассейна и опять отбросила конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 14 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Следуй своему пути". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул миксер, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Киану Ривз. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Алина.

Результат теста доступен по ссылке:

14

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Белка.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 04 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Полиграф Полиграфович и он был просто ужасен!
- Бля! - воскликнула я и потеряла ручки, ножки и другие конечности.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал деревянный туалет, подожженный проклятыми учитель химииами и мое сердце сейчас ничего хорошего.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Черепаха Тортила, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало ужасссно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета уюта и опять отбросила ручки, ножки и другие конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 16 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Ну заяц погоди!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула вилка, зачем? Может это новое направление гуманизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он его прадедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 10-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Белка.

Блин... ОНО обозвало меня Черепахой Тортиллой...  :lol:

15

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Насуада.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Петрович и он был просто ужасен!
- Сука! - воскликнула я и потеряла сознание.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала обсерватория, подожженная проклятыми студентами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Жасмин, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета миксера и опять отбросила сознание. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 99 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Кгхм.......". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула лопата, зачем? Может это новое направление долбоизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он его брат. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 999-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

Это, канешно, баян... Но всё равно смешно)))))

16

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Даша.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Лимон и он был просто ужасен!
- Мама!роди меня обратно!!!! - воскликнула я и потеряла зад.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были ласты. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала школа, подожженная проклятыми учителями и мое сердце сейчас пукнет.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шкуру и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Наф-наф, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало фигово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета швабры и опять отбросила зад. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 56 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Бу!!!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул кактус, зачем? Может это новое направление дибилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Александр Пушной. И к тому же он его внук. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1.000.007-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Даша.

Результат теста доступен по ссылке:
http://www.unreliz.ru/scripts/demo/stest/?id=37051

17

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Смерть.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в никогда часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Смертоносный и он был просто ужасен!
- Чёрт...! - воскликнула я и потеряла бошку.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли.. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом..., подожженный проклятыми репортёрами и мое сердце сейчас взрывается и отрывает вам бошку.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Нюша, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало весело!!!. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета крови! и опять отбросила бошку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 10.000 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Гоп". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление идиотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Брюс Уилис. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Смерть.

18

Воть моего Братана...

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут devilll.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в фиг знает часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Оу...бейби... и она была просто великолепна!
- Зае**ли!! - воскликнул я и потерял жопу.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды на высокой платформе.. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал хату, подожженный проклятыми сантёрами и мое сердце сейчас разобьёт стену ,оставив огромееенную дыру.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шуба из хорьку и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Даффи Дак., - сказала она и подошла ближе.
Мне стало похмелье. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета тьмы и опять отбросил жопу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 666.000 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Ееехххууу!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула вилка, зачем? Может это новое направление артистизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Эдди Мерфи. И к тому же он ее отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 90-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, devilll.


Вы здесь » Eragon. RPG » Архив » Шуточный тест "Письмо к психиатору"